здравствуйте уважаемый доктор! у меня аллергия на грибковую плесень. Сейчас обострился хронический бронхит. Какие антибиотики вы порекомендуете принимать? Заранее благодарю
Ответы
Решение о назначении а/ б должно приниматься врачом очно. Есть смысл обсудить с доктором назничение респираторных фторхиналонов или защищенных пенициллинов. Решение должно быть за Вашим доктором! !!