аллерго-иммунолог

06:03 21-04-2004 / Юлия, обратиться

Многие говорят, что у меня аллергия. Иногда бывает, что появляется насморк причем начинают слезиться глаза. .. . на второй день все как бы начинает проходить. .. но начинается кашель. .. причем такой, что нет макроты. . а так если начнешь кашлять то можно и не остановиться. . просыпаюсь ночью от того, что кашляю. .. . но температуры нет, что мне посоветуете? Последний раз это началось неделю назад, когда сотрудница прошла мимо меня с едкими духами как мне показалось.

Ответы

# 10:27 21-04-2004 Большакова М.А., обратиться
Вряд ли, что это была реакция на запах духов. Совет один - посетить аллерголога очно