аллерго-иммунолог

10:03 23-04-2004 / Марина, обратиться

Скажите пожалуйста какие есть антигистаминные препараты для лечения сезонной аллергии

Ответы

# 10:42 23-04-2004 Большакова М.А., обратиться
Тактически неправильно пользоваться этими препаратами т. к. они только устраняют симптомы. Правильно использовать препараты, устраняющие причину. К таким препаратам относятся Кромоны. Вам надо посетить аллерголога и подобрать местное лечение Кромонами. Но самое правильное решение - осенью провести курс СИТ (уколы аллергенов). тогда в следующую весну Вы войдете без особых проблем. Если я Вас не убедила, то наиболее эффективные препараты - Эриус, Телфаст и Зиртек