аллерго-иммунолог

14:00 27-04-2004 / Наташа, обратиться

Подскажите пожалуйста, где можно сдать анализ крови на ИгЕ полуторалетнему ребенку, из- за аллергии кушает очень ограниченный набор продуктов с помощью ананализа надеемся его увеличить

Ответы

# 14:10 27-04-2004 Большакова М.А., обратиться
Вряд ли, что этот анализ поможет расширить набор продуктов. Пробы бывают часто ложноположительными и ложноотрицательными. Лучше вашего глаза и пищевого дневника быть ничего не может