аллерго-иммунолог

20:07 27-04-2004 / Аноним, обратиться

здравствуйте доктор. Мне 39 лет и у меня аллергия на амброзию, причем лекарства практически не помогают, а у дочки также появилась аллергия на амброзию и ей пять лет. Можно ли вылечить аллергию и какими способами. Еще я слышал про препарат Алюра на основе аминокислот который лечит аллергию. Правда ли это.

Ответы

# 08:56 28-04-2004 Аноним, обратиться
я бы посоветовал изнутри почиститься - разгрузить системы выделения, и тогда ни аллергии, ни сопутствующих проблем не будет. плюс сорбент помогает (лично мне) в период обострения. энтеросгель или энсорал. а систему очищения еще поискать хорошую надо : )
# 10:19 28-04-2004 Большакова М.А., обратиться
Есть только один радикальный способ - курс СИТ (уколы аллергенов). Он делатеся осенью. Все отсальное - полумеры. Если эту проблему оставить на самотек, то велик риск формирования астмы