аллерго-иммунолог

10:35 28-04-2004 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, доктор! С целью излечиться от перхоти, я начал использовать себозол. Но уже после того, как попользовался им второй раз, на некоторых участках головы и шеи появилось раздражение. Какие- то уплотнения кожи, припухлости с небольшим покраснением. Что- то очень похожее на прыщи. Особо не раздражает, но не все равно неприятно. Что это, аллергическая реакция? Как от нее избавиться?

Ответы

# 11:27 28-04-2004 Большакова М.А., обратиться
Виртуально невозможно оценить ситуацию. Посетите дерматологоа очно