аллерго-иммунолог

12:08 28-04-2004 / Elena From Sydn…, обратиться

Да я вот тоже думою, что спина и грудь не от этого болит скорее всего от стресса который я получаю от этой аллергии, но не знаю, как с этим бороться?
А вот антибиотики он мне не давал. У них своя формурла лечения, какая то странная.
Спасибо за ответ.
Если ещё есть, что посоветуйте.

Ответы

# 14:13 28-04-2004 Большакова М.А., обратиться
Попробуйте в июне попробовать использовать в нос и глаза крогликат натрия (в Австралии свои комерческие назавания). Его надо использовать длительно и регулярно. Скорее всего будет эффект