аллерго-иммунолог

08:44 29-04-2004 / Ольга, обратиться

У моей племянницы аллергия именно на руках и чуть выше на холод(мы так думаем). Ей 11 лет. Там, где поддувает ветер под варежки, кожа краснеет, грубеет, становится шершавой и чешется, как легкие коросты. Подскажите, что делать? Измучились. Сводим потом мумием, кремами. Но только стоит рукам замерзнуть все опять. Живем на Урале. Ветренная погода бывает часто. Помогите!

Ответы

# 09:04 29-04-2004 Большакова М.А., обратиться
Это не имеет отношения к аллрегии - простой дерматит на физическое воздействие. Вам к дерматологу. И свяжите варежки подлинее