аллерго-иммунолог

18:33 23-05-2004 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте Моему сыну 2, 5 года диагноз БА В последнее время он часто жалуется на то что после того как он сильно чихнет ( у него сильная аллергия на пыль)у него дословно "не вкусно " во рту и иногда после этого его вырывает
Подскажите почему это может происходить и может это быть связано с применением аэрозоля фликсотид или с тем что у него увеличен желчный пузырь 47 на 12 мм ( это когда ему было 1и 10 месяцев)
Спасибо

Ответы

# 11:33 24-05-2004 Большакова М.А., обратиться
Я думаю, что ни Флексотид, ни желчный пузырь не имеют к этому ни какого отношения. Возможно, особенностью Вашего ребенка является повышенный рвотный рефлекс. НО при астме ребенок не должен уж так чихать. Возможно, вам необходимо местное лечение носа. Обсудите это с Вашим врачом