аллерго-иммунолог

23:30 29-05-2004 / Алексей (И.Б. 3…, обратиться

Здравствуйте. У меня почти 3 недели кашель. Сначала был похож на простудный кашель, он был частым и сначала сухим. Почти сразу после заболевания начал принимать антибиотик и разжижающее мокроту(халиксол). через 2 недели этот кашель прошел. Появился другой, который бывает во время бодрствования. При этом кашле я не могу вдохнуть воздух, даже через нос, как бы закрывается горло. Сдавал кровь: гемоглобин- 170, лейкоциты- 9. 8. СОЭ(РОЭ)- 6, делал снимок: воспаления нет. Обращаюсь потому что врач мне ничего кроме антибиотиков и отхаркивающих не советует, а улудшения не наблюдаю. Может ли это быть аллергия на что- то?

Ответы

# 11:03 31-05-2004 Большакова М.А., обратиться
Попробуйте принять Зиртек, если будет какой- то эффект, то может быть аллергия