аллерго-иммунолог

15:50 19-02-2001 / Ведмедь, обратиться

Подскажите, пожалуйста: можно ли 3- хмесячному ребенку однозначно определить причину диатеза?
(щеки и шея, корочка на руках и ногах, периодические покраснения груди).
Наверное, с помощью анализов?
Если да, то где и как?
Заранее благодарен.

Ответы

# 20:06 19-02-2001 not found, обратиться
Можно сдать анализ крови из вены на общий и специфические иммуноглобулины класса Е. Сделать это можно в НИИ педиатрии РАМН и в Институте иммунологии на КАширско ш, д. 24, кор. 2.
# 06:01 25-02-2001 Евгений, обратиться
В Москве ведёт частный приём профессор Ященко.
У него (по его словам) свои наработки с иммуностимуляторами, с помощью которых он лечит практически любые болезни. Как Вы к этому относитесь?