аллерго-иммунолог

10:24 19-06-2004 / Элина, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор!
Меня в течении многих лет беспокоят приступы удушья и сезонный кашель. Врачи говорят необх. поменять климат. Как облегчить состояние?
возм. сменить климат пока нет. г. Самарканд

Ответы

# 14:49 20-06-2004 Сергей, обратиться
Элина, если нет возможности поменять место жительства, то у вас есть практически один путь решить эту проблему- укреплять иммунитет. Именно когда в нём * трещины* и происходят аллергические проявления. Мне не раз приходилось сталкиваться с подобными проблемами, и если Вас интересует её решение- напишите мне подробней о своём здоровье, возможно смогу помочь. vip6k@bk. ru
# 09:37 21-06-2004 Большакова М.А., обратиться
По описанию, речь идет об астме. Надо посетить пульмонола и подобрать грамотную адекватную терапию. Смена климата - сомнительна. В Питере тоже куча астматиков, а больше всего астмы в Австралии и Новой Зеландии с их зелеными просторами. ..