аллерго-иммунолог

20:07 22-06-2004 / Лана 30 Лет…, обратиться

Здравствуйте! У меня алергия на коже, в виде пятен от крапивы. Когда я первывй раз обратилась к врачу мне влили в вену хлористый кальций. Я едва осталась жива, потому что была сильная реакция на это лекарство: Я потеряла сознание, всё лицо перекосило и опухло, шея опухла, веки едва открывались. Очень долго проходило всё. Других врачей у нас нет, а аллергия случается со мной всё чаще. Из- за работы я не могу пить сонные лекарства, пью фенкарол. Посоветуйте пожалуйста что пить , фенкарол уже не помагает.

Ответы

# 09:43 23-06-2004 Большакова М.А., обратиться
Обследовать живот и искать лямблии или глисты. Из препаратов можно попробывать Телфаст