аллерго-иммунолог

00:08 24-06-2004 / Михаил, обратиться

Октябрь 2001 Начало недомогания. Тяжесть в голове. Ощущение постоянной усталости

Февраль 2002 Проблемы с желудком (метеоризм и диарея)

Июль 2003 Боли при движении глазными яблоками. Головные боли. Боли в горле. Боли в суставах и мышцах

Август 2003 Заложенность носа

Январь 2004 Неприятные ощущения в области лимфоузлов (подмышечные, подчелюстные)
Март 2004 Подергивание мышц в теле
Июнь 2004 Воспаление век и глаз.
Подскажите, что это может быть и как действовать. Возраст – 17 лет. Проходил анализы и консультации. Диагноз не поставлен кроме симптомов. Анализы могу прислать

Ответы

# 09:28 24-06-2004 Большакова М.А., обратиться
Возможно, есть аллергический ринит, но точно есть иппохондрия