аллерго-иммунолог

11:39 24-06-2004 / Артем, обратиться

Здравствуйте.
Я с самого детства мучаюсь аллергией. т. наз. сенная лихорадка. ОНа у меня летом. На разные травки. В детстве лечили, кое- что убралось, но многое осталось. Чихаю, заложен нос, чешутся глаза, краснеют. Года 2 назад использовал Зиртек- помогало. Теперь нет. В прошлом году попробовал Телфаст- никакого эффекта.
Что еще можно попробовать? Предстоит выезд на природу, даже страшно представить.

Ответы

# 11:48 24-06-2004 Lada, обратиться
Точно такая же проблема мучила меня и всю мою семью на протяжении многих лет. Могу посоветовать Полисорб пить для профилактики и в сам "сезон аллергии". К тому же то отличное средство от поноса, охмелья и отравлений: -). Можно зайти на www. polisorb. ru
# 11:49 24-06-2004 Большакова М.А., обратиться
"Страшно представить" лишь потому, что надо лечиться в т. ч. и осенью, когда особых симптомов уже нет. Надо осенью провести курс СИТ. Сейчас местно Кромогексал и лекролин. Эффект кромгексала может быть усилен Гистиметом иили Аллергодилом