аллерго-иммунолог

04:14 22-02-2001 / Алена, обратиться

Уважаемый доктор, посоветуйте, пожалуйста, хороший иммуномодулятор. Невозможно постоянно от чего- то лечиться! !! Имунная система не справляется. Один врач порекомендовал полиоксидоний (у меня уже 2 хронических заболевания + . .. ), но я не хочу "прокалываться", а он выпускается только в ампулах, посоветуйте что- нибудь другое. Заранее спасибо.

Ответы

# 14:08 22-02-2001 not found, обратиться
Алена, сначала нужно выяснить что у вас за два хронических заболевания, нуждаетесь ли вы вообще в иммунокоррекции, а потом уже чем - то лечиться. Вас должен очно посмотреть врач- иммунолог. Могу это сделать и я, позвоните по т. 129- 26- 55 и запишитесь на прием.