аллерго-иммунолог

17:41 29-06-2004 / Чарус, обратиться

Я с детства страдаю аллергией на комнатную пыль, пыльцу злаковых растений, шерсть домашних животных, тополиный пух и т. д. В детстве была аллергия на мед, яичный желток и витамины В1, В12.
Родился сын, ему теперь 3 года, и есть аллергические проявления в отношении малины, цитрусов и еще чего- то из красных фруктов.
Скажите, это наследственное и пройдет с возрастом?
Еще одна деталь, я родом из Челябинска, а это известный своей экологической напряженностью район (загазованность, радиационный фон). Влияет ли этот фактор

Ответы

# 17:46 29-06-2004 Большакова М.А., обратиться
Надо соблюдать гипоаллергенный быт и диету
# 08:07 30-06-2004 Ваша, обратиться
Сама знаю, как сложно соблюдать посоветованный Вам выше гипоаллергенный быт и диету. Потому советую проверенное мной средство - Полисорб- Живой кремний. Поверьте, что, подумав один раз о своём здоровье, Вы забудете, что такое аллергия.