аллерго-иммунолог

17:37 23-07-2004 / Михаил, обратиться

Зрдавствуйте!

Я переболел очень сильным бронхитом в мае. Начался с инфекции в горлеЮ, спустился ниже и длился 5 недель - два курса антибиотиков. Но после выздровления появилось ощущение того, что с правой стороны дыхательных путей, ближе к горлу что- то налипло. Иногда это "что- то" отхаркивается, иногда нет, но неудобство присутствует постоянно. В лежачем положении в правом легком что- то "рокочет" при дыхании.

Рентген пневмонии не показал, да и чувствую я себя отлично если не считать этой помехи в дыхательных путях.

что это может быть и как от этого избавиться?

Спасибо.

Ответы

# 21:04 23-07-2004 Брейкин Д.В., обратиться
Что это можно выяснить только при осмотре. Рентген не всегда информативен. Возможно потребуется бронхоскопия.