аллерго-иммунолог

18:02 26-08-2004 / Vlada, обратиться

Uv. Doctor, skazite esli est' prichina dlya moih volneniy. Moemu sinu pochti 2 goda ( bez 2 mesyazev), zametila poslednee vremya chto u nego na tele ochen' chasto poyavlyaut'sya sinyachki.
Konechno v etom vozraste ya dumau eto normal'no, no ya slishala chto inogda eto priznaki kakihto bolezey. Eze u nego pochti s rozdeniya ochen' chuvtvitel'naya koza, chut' dotronesh'sya - zrazu poyavlyatu'sya krassnie pyatna, kotorie shodyat cherez min 15- 20.

Ответы

# 09:11 27-08-2004 Большакова М.А., обратиться
Для самоуспокоения надо сделать анализ крови с количеством тромбоцитов. Для полного успокоения определить их функцию и сделать коагулограмму. В любом случае будет полезен сироп шиповника или аскорутин