аллерго-иммунолог

13:23 27-08-2004 / Жанна, обратиться

Здравствуйте. У дочери 1, 4г. экзема на обеих ручках. Анализ общего IgE показал 70, 5 (норма- до15), на паразитоз - отрицательный. Имеем дисбактериоз, увеличеную печень, желчный пузырь- перегиб в области дна, правая почка немного увеличена. Диагноз с рождения- ППЦНС, пили много лекарств(диакарб, кавинтон и т. д. ,куча). Других кожных проявлений нет, кроме опрелостей вокруг анального отверстия. Кожа на ручках красная с отеком , очень сухая. Применяли адвантан, после окончания - все появляется снова. Есть еще ЦМВ (лечили Вифероном). Сейчас хотим применить Элидел крем. Сидим на диете. Помогите. Мы не москвичи, но имеем возможность приехать в Москву или заграницу на обследование. Подскажите что- нибудь. Спасибо.

Ответы

# 13:30 27-08-2004 Большакова М.А., обратиться
Экзема бывает очень разной. Лечтися она по- разному. если есть возможность, то в Питере есть хороший аллергоцентр "Аллергомед". Возможно там проконсультироваться. Подробности через е- mail
# 14:04 27-08-2004 Жанна (И.Б. 559…, обратиться
спасибо, жду с нетерпением подробности об этом центре