аллерго-иммунолог

11:58 29-09-2004 / Татьяна (И.Б. 5…, обратиться

Кроме БЦЖ в роддоме других прививок ребенок не имеет. Но у него аллергия на продукты, пыльцу, клещей, библиотечную пыль и др.

Ответы

# 12:16 29-09-2004 Большакова М.А., обратиться
Ну и что? Прививки можно и нужно делать. Если и будет какая- то реакция, то она будет значительно меньше, чем если вы вдруг заболеете дифтерией и придется лечить гораздо более аллергенной сывороткой.
# 11:46 15-03-2005 Андрей, обратиться
Сделали БЦЖ в роддоме: последствия расхлёбываем до
сих пор. А это: ослабление иммунитета, неврология, пониженное внимание и память.