аллерго-иммунолог

12:34 07-03-2001 / Светлана, 25 Ле…, обратиться

Здравствуйте, доктор! У Меня ЦМВ, врач рекомендует КАПСУЛЫ ганцикловира (84штуки)плюс иммуномодулятор ликопид, насколько лучше внутривенное введение? Насколько он вреден для моего здоровья? Как часто необходимо будет сдавать анализ крови? Я читала как- то на вашем сайте, что для лечения ЦМВ рекомендуют еще противоцитомегаловирусный гаммаглобулин. Со здоровьем до заражения ЦМВ было все отлично , сейчас постоянное чувство утомленности, ноют мышцы.

Ответы

# 09:33 10-03-2001 not found, обратиться
Не ясно, что имеется в виду - ликопид или Ганцикловир и вредность чего именно вы хотите узнать. В принципе. если у вас действительно ЦМВ с выраженными клиническими проявлениями, схема, назначенная Вашим доктором в принципе не может принести вам особого вреда и надеюсь, что принесет пользу.