аллерго-иммунолог

10:58 15-10-2004 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Мне 66 лет, живу в Братске. Давно страдаю бронхиальной астмой. Но раньше очень хорошо помогал Будесонид, но потом он исчез с аптек(сказали, что поблемы на производстве). Врач прописал Бекотид, но он не очень помогает. Помогите, пожалуйста что еще можно принимать? У меня так же язва желудка.
C уважением, Раиса

Ответы

# 11:37 15-10-2004 Большакова М.А., обратиться
В СПб есть Будесонид. Есть также его полный аналог пульмикорт. Бекотид должен тоже помогать, только доза его должна быть увеличена по сравнению с Будесонидом в 1, 25 раза. Кроме того, "не работа" препарата может быть обусловлена прогрессированием заболевания