аллерго-иммунолог

10:51 22-10-2004 / Оля, обратиться

Мария Алексеевна, у ребенка 8 лет БА. Есть ли смысл в нащей стране для оформления инвалидности?

Ответы

# 10:52 22-10-2004 Большакова М.А., обратиться
Зачем? Надо лечить астму и жить как все
# 11:02 22-10-2004 Оля, обратиться
Спасибо Мария Алексеевна, полностью с Вами согласна. Я так врачу и ответила. Просто мы сейчас на оксисе. Его считают дорогим и бесплатно выписывают только инвалидам.
# 11:31 22-10-2004 Большакова М.А., обратиться
В СПБ его выписывают нуждающимся. ..
# 12:48 22-10-2004 Оля, обратиться
Спасибо за ответ, почему же в Москве только по инвалидности можно выписать оксис, пульмикорт, телфаст. По бесплатному рецепру есть фликсотид.
# 12:54 22-10-2004 Большакова М.А., обратиться
Может ыбть считается, что доходы москвичей повыше? ?? У меня был случай, когда омсквичи приезжали к врачу на прие в Питер. Так их наши расценки очень удивили. ..
# 22:41 22-10-2004 Наташа, обратиться
Неправда! Насчет оксиса. Мой ребенок - инвалид, (генетика), и есть БА ср. степени. Принимаем пульмикорт и оксис. Даже имея инвалидность, никто и никогда нам не выписывал эти препараты бесплатно. Только тайлед и беродуал и вентолин. : (( Так что нет смысла оформлять инвалдиность, потому как с нового года льготы отменяют.