аллерго-иммунолог

15:04 22-11-2004 / Сергей, обратиться

У нашего сына сухой кашель (особенно когда лежит) уже в течении месяца , температуры нет , сильный кашель снимали Тавигилом (дня на 2 кашель ослабевал) аллерголог назначил анализы для того чтобы лечь планово на осмотр в больнице. Но до обследования ещё 3 недели , а что нам делать сейчас нам не сказали и попасть на прием не возможно(запись за 4 месяца вперёд). Чем можно помочь ребёнку и не запустить болезнь в астму.

Ответы

# 16:07 22-11-2004 Большакова М.А., обратиться
За это время, если астмы нет, то она не успеет сформироваться, а уж если она есть, то и никуда не денется. .. Единственное, что можно радикально сделать - создать строгий гипоаллергенный быт