аллерго-иммунолог

21:38 21-12-2004 / Аноним, обратиться

UVAJAEMAA BOLSHAKOVA M. A!
V 3- I RAZ ZADAJU VOPROS, A VI POCHEMU- TO NE OTVECHAETE. REBENKU 6 MES. ZDELALI TEST. POKAZALO ALLERGIA NA MOLOKO. MOJET LI ETO BIT LOJNI OTVET?
CHEM NAM PITATSA, CHTO MOJNO EST MNE, T. K KORMLU GRUDU. CHEM LECHIT ETU SIP NA LISE?

Ответы

# 11:06 22-12-2004 Большакова М.А., обратиться
В пробах нет особого смысла. Вы должны соблюдать разумную диету. Если реебнок находится только на грудном вскармливании, то с введением прикорма лучше подождать. Если есть необходимость в докорме, то Ваш доктор должен подобрать смесь. Смеси могут быть кисломолочными на основе коровьего молока, соевые или на основе гидрализатов. Если не лице нет мокнутия, то его можно помазать Фенистилом гелем. Кроме того, возможно, есть смысл обсудить с вашим доктором целесообразность использования кетотифена