аллерго-иммунолог

11:49 24-12-2004 / Елена Г., обратиться

Подскажите, пожалуйста, нам назначили зиртек пить 3 месяца, как профилактику бронхо астмы, ребенку 3 года. Правомерно ли такое назначение? Насколоко вреден зиртек?

Ответы

# 13:45 24-12-2004 Большакова М.А., обратиться
Зиртек не ялвяется средством профилактики бронхиальной астмы. Вам прежде всего надо создать гипоаллергенный быт
# 19:02 24-12-2004 Аноним, обратиться
Елена, зиртек 3 месяца не принимают.
# 22:32 28-12-2004 Vlada, обратиться
Elena, Zyrtec prinimaut protiv allergii ( a allergiya v svoem rode mozet vizvat' asthmaticheskiy pristup). No etogo ne dostatochno dlya profilaktiki ot astmi, vam nado eze chtoto prinimat' ( kakoyto ingalyator)
Moy sovet (ya mama so stazem, rebenku 4, 5 goda, asthma s 1, 5 goda) shodite k pulmonologu, kotoriy vipishit kakieto lekarstva immenno ot asthmi.
Moy rebenok prinimaet Zyrtec s 1, 5 goda (dopolnitel'no k drugomu lekartvu ot astmi Flovent) pochti krugliy god, slava bogu ni kakih posledstviy net
(po idee i ne dolzno bit'), no chesno govorya on uze emu ne pomogaet, navernoe organizm privik i ne reagiruet.