аллерго-иммунолог

13:57 13-01-2005 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор. Сыну после обследование окончательно поставили диагноз - бронхиальная астма легкой степени, аллергический ринит. Помогите определиться с лечением. Пульмонолог назначает - фликсотид, а аллерголог предлагает лечиться инталом в качестве базиса, не используя гормональные препараты. Как лучше сделать для ребенка. Подскажите.

Ответы

# 00:45 15-01-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Ольга, помочь по интернету не могу, поскольку выбор между этими препаратами производится на основании клинической картины (самочувствия, результатов осмотра, обследования). Не следует лечиться сразу у двух врачей, так Вы никогда не сможете разобраться с назначениями, поскольку сколько врачей столько и мнений, существуют общие принципы, а вот конкретные назначения всегда остаются за врачом. Как говорится у семерых нянек дитя без глазу. ..