аллерго-иммунолог

10:25 22-03-2001 / Natasha, обратиться

Zdravstvuyte! prostite chto pishy latinskimi bukvami. Mne ochen nujna vasha pomosh: Moya mama ne ochen xorosho chuvstvuyet seba v posledneye vrema, ochen razdrajitelna, nodoma nichego ne govorit, chto bi nikogo ne bespokoit. YA uznala chto u neyo obnarujili ZOB- uzlovatiy (s odnoy storoni on daje - kalcinirovanniy)ya ochen perejivayu. skajite mojno li lechit takoy vid zoba ili nepremenno nujna operacia? (zob - 2stepeni) i podskajite k komu mi mojem obratitsa kak k specialistu po etomu povodu v Moskve? (slishala chto takoy zob ne rassasivayetsa , pravda li eto. zaraneye spasibo za pomosh. nadeyus vi mne pomojete.

Ответы

# 01:48 23-03-2001 not found, обратиться
Вашей маме необходимо исследовать кровь на ТТГ , Т3, Т4. В общем, многоузловой зоб - это доброкачественное заболевание, в большинстве случаев не требующее опреации. Советую Вам обратиться к др. В. В. Василенко, консультирующему у нас на сайте.