аллерго-иммунолог

11:53 23-03-2001 / Андрей, обратиться

У ребенка 1, 5г. красные пятна на сгибах рук (локтевой сустав) и на пояснице. Покраснение иногда проходит но на этих местах кожа становится шершавой. Что это может быть. Покраснение на сгибах рук наблюдались и у метери, хотя может это и не связано с ребенком.

Ответы

# 12:15 23-03-2001 not found, обратиться
Возможно, у ребенка являения атопического дерматита. Покажите его очно дерматологу для исключения кожного заболевания и аллергологу для исключения атопического дерматита, который , кстати передается по наследству.