аллерго-иммунолог

00:32 02-02-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Не знаю по адресу ли я обратилась. Мне 31год. Моему сыну 10лет и 5мес. летом у него начались поллюции. его рост152 см, вес 43кг. И летом же появился первый фурункул под коленкой. С лета их было уже 5. А за январь два. Но они уже на шее. Куда обратиться? Что делать? Какие анализы необходимы. Кровь клин. , на сахар, моча- всё в норме! !! Говорят снижен имунитет, неоюходим курс уколов ПОЛИОКСИДОНИЯ. Подскажите как от этого избавиться и куда обратиться. Суважением, Татьяна

Ответы

# 23:01 02-02-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Полиоксидоний можно попробовать, правда эффект не гарантирован, а стоимость курса достаточно высокая. Рецидивирующий фурункулез лечится дерматологами, хороший эффект дает аутогемотерапия. Можно еще попробовать курс Ликопида (по 10 мг).