аллерго-иммунолог

20:07 06-02-2005 / Елена, обратиться

Девочке 11 лет 27. 01. 05 была сделана прививка приорикс(краснуха, корь, свинка) Вчера вечером я ей дала 1 таблетку арбидола 0. 1г. ,т. к. она отправлялась на концерт консерваторию. Через 1. 5 часа она почувствовала сильное недомогание и еле досидела до конца . Дома температура была 37. 2, яей дала парацетамол 0. 250мг и фильтрум - сти 4 таблетки . На утро состояние несколько улучшилось, температура- 36. 5, но обнаружились сильно увеличенные шейные(горловые)лимфоузлы, они большие и мягкие, но не болят, а подчелюстные- не прощупываются, но очень болезненные. Горло- миндалины рыхлые, слегка покрасневшие, дужки с красными прожилками, но горло , говорит, не болит. Жалуется на головную боль и слабость. Что Вы думаете по этому поводу?

Ответы

# 00:09 08-02-2005 Брейкин Д.В., обратиться
ОРЗ, возможно грипп, возможно еще что- нибудь. По интернету диагностику проводить невозможно.