аллерго-иммунолог

20:31 13-02-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну- 5, 5 лет. Болеет аллергическим бронхитом (диагноз врач ставит во всяком случае такой), аллергия на белковые продукты. Но вот уже полгода он не болел ни разу. Можно ли ему давать продукты, на которых у него бала выявлена аллергия (молоко, курица, рис, рожь и т. д. ) или лучше не надо.

Ответы

# 22:20 13-02-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Очень редко аллергический бронхит бывает на пищевые аллергены. Попробуйте расширить диету. только постепенно. вводите какой- нибудь один продукт в небольшом количестве, постепенно увеличивая объем. Если в течение 3х недель ничего не произошло, можно вводить следующий продукт.