аллерго-иммунолог

20:31 14-02-2005 / Наталья, обратиться

Спасибо за рекомендацию! С днем влюбленных! Скажите, пожалуйста, а есть ли вероятность излечения от аллергического бронхита?

Ответы

# 21:29 14-02-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Надежда есть всегда. При соблюдении условий быта вполне возможно, что прогрессировать не будет. Еще лучше пройти 3- 4 курса специфической иммунотерапии пылевыми или клещевыми аллергенами.
# 23:39 14-02-2005 not found, обратиться
Это инфекционное и относительно легко излечимое заболевание (по нашему многолетнему опыту, неизлечений пока не было). "Клещевые" аллергены в данном случае - не более, чем провокаторы, т. к. в клещах обитают бактерии, родственные вызывающим это заболевание. Пароксизм возникает вследствие "ошибки" иммунитета. После устранения внутреннего стимула, внешний постепенно угасает, и болезнь сходит на нет без всякой десенсибилизации аллергенами. Пролечить вас сможет любой грамотный гомеопат.