аллерго-иммунолог

23:07 26-03-2001 / Albina, обратиться

Скажите пожалуйсто на что влияет "гипотоламус", если он увеличен, то как его лечат?
И какой врач должен заниматься лечением?

Ответы

# 00:03 27-03-2001 not found, обратиться
Не могли бы Вы указать - кто , как, когда и на каком основании поставил столь странный диагноз?
# 20:59 27-03-2001 Albina, обратиться
В одном известном "московском медицинском" центре, была сделана "энцефолограмма" сказал что, "гипотоламус" увеличин в два раза, а толку меньше чем при обычном размере. Сказал что раньше с этим баролись используя сильное облучение, после чего возникали случаи опухоли в голове. ..
Назначил лекарство "флуоксетин" и "трифтарин".
P. S. До этого "больной" лежал в "эндокринологии" нечего обнаружено не было.
# 02:15 28-03-2001 not found, обратиться
Ваш "больной", думается попался в лапы к шарлатанам.