аллерго-иммунолог

03:14 23-02-2005 / Доктор Брандт…, обратиться

Здравствуйте! Я заболел простудой в прошлую среду, температура у меня была в течение 3 дней - 39, 3 гр. Я ее сбивал Коффетином и другим лекарством, содержащим 500 мг парацетамола, в день я пил по 2 табл. аспирина, 1 табл витамина С растворимого. Так же пил много газированной минеральной воды. Сейчас температура у меня 37, 4 гр, но на теле стали появляться красные прыщи, они чешутся и опухают причем все мои колени красные и руки в местах опухли и красные тоже. Лекарства теперь я никакие не пью в связи с этим, воду пью кипяченую и из чайника, пью кетотифен от пятен этих и мажу их Фторокортом. Так в чем же дело? и посоветуйте пожалуйста лекарство!

Ответы

# 14:59 23-02-2005 Ушакова В.Н., обратиться
У Вас лекарственная аллергия. Лечится медленно. Продолжайте принимать кетотифен и соблюдайте гипоаллергенную диету (исключить кофе, цитрусовые, мед и др. ).
# 22:11 23-02-2005 not found, обратиться
Ребята! Вам надо пожениться. Мазохист с садисткой! Вы проведете много незабываемых ночей в отделениях интенсивной терапии !
# 08:59 24-02-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Это называется крапивницей, которая скорее всего появилась в результате инфекции. Вместо кетотифена принимайте Кларитин по 1 таб в день. И обратитесь к врачу, я думаю, что требуется антибактериальная терапия