аллерго-иммунолог

22:41 23-02-2005 / Регина, обратиться

После вакцины против бешенства от укуса животного был отек квинки и образовался сопутствующий диазноз холодовая аллергия. Какие лекарства связанные с бактериями необходимо принемать для поднятия иммунитета, так как часто сопутствуют простудные заболевания?

Ответы

# 09:17 24-02-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Ничего не понял! Причем тут бактерии и зачем эти лекарства. Причем тут холодовая аллергия и простудные заболевания. Опишите с толком и расстановкой что Вас волнует и когда, и что значит частые простудные заболеваания.
# 10:28 24-02-2005 Регина, обратиться
Здравтсвуйте уважаемый доктор!
Меня укусила дворовая кошка. Сделали прививки от бешенства. После этой вакцины у меня начался отек квинки, меня увезли в больницу. В больнице врач мне объяснил, что из зи этой вакцины у меня появилась холодовая аллергия. Раньше никогда никаких аллергий не было. Что Вы мне посоветуетее против этой болезни, какие препараты.
Из за аллергии я не могу выйти на улицу.
А так как я постоянно сижу дома, выходя на улицу я постоянно простужаюсь, вообщем стала "тепличным растением", и поэтому я и подхватываю все простудные заболевания.
Постоветуйте пожалуйста, что мне необходимо сделать для предотвращения этой болезни, т е аллергии.
Спасибо заранее.
# 23:41 24-02-2005 Брейкин Д.В., обратиться
К сожалению холодовую крапивницу медицина в сегодняшнее время вылечить не может. Вполне возможно, что именно прививка вызвала крапивницу, а может и нет. Попробуйте все- таки обследоваться у аллерголога, может у Вас просто хронический тонзиллит, который явился причиной этой холодовой крапивницы? И по этой же причине, возможно, Вы и болеете. Во всяком случае то, что Вы сидите дома не является причиной частых болезней.