аллерго-иммунолог

00:42 24-02-2005 / Михаил, обратиться

Ребенку 2 года. У него пищевая аллергия и ферментопатия. Очередная врач посмотрела и сказала о методе (не помню научное название), но суть в том что аппарат считывает с непереносимой ребенком пищи информацию и потом переноситься на кристалик сахара. Ребенок кущает кокое то время эти кристалики и у него проходит аллергия на этот продукт. Если кто, что знает об этом "методе" просветите нас пожалуйста

Ответы

# 09:24 24-02-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Ваше дело, Михаил, верить или не верить. Но это бред.
# 00:30 25-02-2005 Михаил, обратиться
Этот метод называется "биорезонансная терапия". если это полный бред, что вы нам посоветуете.
Спасибо.
# 05:33 25-02-2005 not found, обратиться
Сам метод считать бредовым оснований нет - информационно- полевые эффекты реально существуют и даже описаны в квантовой механике (например, эффект т. н. "спутанности" кварков). На подобных же принципах основана и гомеопатия, эффективность которой давно доказана всеми мыслимыми способами. Но то, во что БРТ превращается в заботливых руках тех, кто пытается посто делать на ней деньги, конечно, ни в какие ворота не лезет. Знать, бог шельму метит.