аллерго-иммунолог

15:23 24-02-2005 / Люда, обратиться

Доктор, добрый день! Пожалуйста, посоветуйте, где найти хорошего специалиста, чтобы вылечить ребёнка. В поликлинике дали направление к имунологу. Он уже полтора месяца болеет. Сначала две недели, затем один день в садик и опять - 38, 5 и две недели дома. Вылечили вроде, два дня в садике и опять вчера 38, 5 и опять дома. Т. е. иммунитет вообще никакой. Чего делать , незнаю. Слышала, есть анализ, вроде крови, когда проверяют иммунитет. подскажите пожалуйста, куда обратиться к хорошему иммунологу и сдать этот анализ? Спасибо. .

Ответы

# 23:31 24-02-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Туда, куда направили. Направление- то есть на руках?
# 12:36 25-02-2005 Аноним, обратиться
направление есть. то есть, везде это сделают нормально - и платно и бесплатно? = )
# 17:16 25-02-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Сходите к иммунологу, если будет надо - он направит на анализ.
# 17:45 25-02-2005 Аноним, обратиться
спасибо = )