аллерго-иммунолог

21:37 24-02-2005 / Алена, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 15 лет, на кистях рук появились красные пятна, которые чешутся и увеличиваются. На некоторых появились трещинки. Соблюдаем диету питания. До этого дочь пила витамины Certa Vita и 3 месяца по чайной ложке в день рыбий жир. Сейчас все отменили. Врач посоветовал Wobenzym в течении 1 месяц по 3 таблетки в день для укрепления иммунитета и пятна мазать синафланом на половину с детским кремом, но улучшения нет. Мог ли рыбий жир спровоцировать появление дерматита? Что нам делать?

Ответы

# 23:34 24-02-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Мог, но после отмены должно все пройти. Вобэнзим бесполезен. Обратитесь к дерматологу в первую очередь. Если эти назначения сделал дерматолог - обратитесь к другому.