аллерго-иммунолог

22:40 27-02-2005 / Юра 39 Лет…, обратиться

Здравствуйте, доктор.
Последние года два начал болеть простудными заболеваниями с температурой, кашлем и сильной болью в горле и шее. До того незнал, что такое простуда, мог "спать на снегу". Сдал кровь на развернутое иммунологическое обследование. Набор цифр на целый лист ( могу отправить на мыло), а в конце заключение; увеличение относительного и обсолютного содержания СD8+ и СD16+ . И куда теперь бежать?
Заранее благодарю.

Ответы

# 00:24 28-02-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Никуда. Все в порядке. И не надо сдавать всякие анализы, если не знаете что с ними делать. Для начала надо было сходить к врачу и узнать - а надо ли вообще сдавать анализы.
# 08:45 28-02-2005 Юра 39 Лет…, обратиться
Уважаемый доктор, я действительно обратился к врачу ЛОР, которая и посоветовала, после своего обследования, сдать анализ крови на имуннологическое иследование и обратиться к врачи иммунологу. Анализы я здал, а вот врача- иммунолога у нас в Белгороде нет.
Так что обьяснить что это за цифры мне никто не может. Ну не в Москву же ехать.
Еще раз спасибо за ответ.
# 17:09 28-02-2005 Брейкин Д.В., обратиться
То же самое относится и к врачам, если не знают что это за анализ и чего от него можно ожидать - нечего назначать. Иммунограмму невозможно оценивать отдельно от самого заболевапния и, возможно, других анализов.
# 11:56 08-12-2009 Маргарита…, обратиться
Здравствуйте, скажите ,пожалуйста, у меня сро беременности 4 недели, на губе вылез герпес, вообще у меня это часто, очень переживаю,скажите как это отразиться на дальнешней беременности,насколько это страшно и как лечить герпес?
# 23:04 08-12-2009 наталья, обратиться
у меня афтозный стоматит уже больше полугода, лечили сначала ЖКТ, потом аллергию, высыпания продолжаются. сдала анализы гемоглобин 112, лейкоциты 4,0