аллерго-иммунолог

13:37 02-03-2005 / Алёна, обратиться

Добрый день. Меня второй день беспокоят глаза: веки припухли, сосуды полопались. Ощущение такое, как будто не могу отойти ото сна. Всё это сопровождается сильной слабостью и тяжестью в голове. Немного побаливает горло по утрам. Повышенной температуры нет. Что это может быть: аллергия или же вирусное заболевание? На всякий случай начала принимать тавегил, но эффекта пока нет. Заранее благодарю за помощь.

Ответы

# 22:22 02-03-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Это инфекция, вирусная или нет - не вижу. Лечитесь. В глаза можно закапывать Софрадекс.