аллерго-иммунолог

22:21 03-03-2005 / Ольга В., обратиться

Здравствуйте! У моей дочери подногтевые бородавки, ничем не можем их вывести уже три года. Посоветовали обратиться к иммунологу. .. Неужели иммунитет может работать избирательно, по моему, если иммунитет ослаблен, то должны липнуть все болячки, но дочь практически не болеет, даде простудными заболеваниями. .. заранее спасибо

Ответы

# 00:03 04-03-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Так иммунитет тут вовсе и не виноват в том смысле, что он ничуть не ослаблен. Просто такова его реактивность, что с борадавками он не может справится, или вообще "не считает" их за что- то патологическое.