аллерго-иммунолог

00:16 10-03-2005 / Брейкин Д.В.…, обратиться

Уважаемый доктор, мне 30 лет, уже 7лет - частые субфебрилитеты, ОБСЛЕДОВАНИЯ ВЫЯВИЛИ ВИРУСЫ ГЕРПЕСА И ПАПИЛЛОМЫ(16), ГЕРПЕС НИКАК НЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ . С ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ СВЯЗАНА ТЕМПЕРАТУРА? О ЧЕМ ГОВОРИТ ТЕНДЕНЦИЯ: ЛЕЙКОЦ: 3, 7 ; ЛИМФОЦ: 42?

Ответы

# 14:08 10-03-2005 Брейкин Д.В., обратиться
1. не надо подписываться моей фамилией. 2. не надо писать ТАКИМ ШРИФТОМ, отвечать на такие вопросы совсем не хочется, у вас проблема ничуть не экстреннее, чем у других. 3. Вирусы герпеса и папиломы не дают субфибрилитета. Причин таких состояний масса, поэтому заочно сказать что это - невозможно. Никакой тенденции не вижу, тенденция - это ситуация, развивающаяся во времени. У Вас есть лейкопения с относительным лимфоцитозом. Что это и почему по интернету опять- таки сказать невозможно.