аллерго-иммунолог

09:21 25-03-2005 / Мари, обратиться

добрый день! у меня после солярия на среднем пальце руки появляются маленькие прыщички, точнее бугорочки. .. как будто они выскакивают под кожей, имеется зуд. проходит через день. Что это, реакция всего организма, или же просто надо закрывать данное место. .. . больше на теле нигде такого не наблюдается? ?? и чем это грозин, если я буду продолжать загарать?

Ответы

# 21:29 25-03-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Если только локально - скорее всего это какое- то местное заболевание кожи. Во всяком случае аллергия так не проявляется.