аллерго-иммунолог

18:57 30-03-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. У моего ребенка (8лет) аллергия с рождения, а также поставлен диагноз бронхиальная астма, летом я собираюсь отправить ребенка в санаторий и передо мной встал вопрос о прививке от клеща, одни говорят что нельзя делать, а мой терапевт утверждает что можно делать прививку, так можно ее делать или нет? ??

Ответы

# 19:04 30-03-2005 Natalja, обратиться
Здравствуйте. У моего ребенка (8лет) аллергия с рождения, а также поставлен диагноз бронхиальная астма, летом я собираюсь отправить ребенка в санаторий и передо мной встал вопрос о прививке от клеща, одни говорят что нельзя делать, а мой терапевт утверждает что можно делать прививку, так можно ее делать или нет? ? ?
# 09:34 31-03-2005 Большакова М.А., обратиться
Датям с БА можно делать прививки, если они находятся в ремиссии