аллерго-иммунолог

19:23 17-04-2005 / Лк, обратиться

Здравствуйте! у моей мамы обнаружили идиопатический фиброзирующий альвеолит. ей назначили терапию иммунодепрессантами, какие могут быть осложнения при приеме этих препаратов? Можно ли обойтись без них? Особых жалоб у нее нет, единственное что ее беспокоило это одышка, сейчас буквально после 3 дней према препарата появились отеки на ногах, слабость, давление 100/ 50. Является ли это следствием приема лекарств? Ей 75 лет. Может не надо было соглашаться на данное лечение? Спасибо! ! !

Ответы

# 15:38 18-04-2005 Большакова М.А., обратиться
Болезнь слишком серьезная, чтобы терять время. Если лечения не будет, то одышка будет прогрессировать и человек умрет от дыхательной недостаточности