аллерго-иммунолог

07:14 26-04-2005 / Алла, обратиться

можно ли при лечении полиноза (на березу) одновременно принимать таблетки (например кестин, или кларитин, .. .) , и использовать капли в нос, или достаточно только таблеток?

Ответы

# 09:06 26-04-2005 Большакова М.А., обратиться
капли бывают разные. .. Если речь идет о нафтизине и ему подобным, то их можно использовать не более 5/ 7 дней. А вот использование местно кромонов очень даже желательно