аллерго-иммунолог

21:39 29-04-2005 / Татьяна, обратиться

Добрый вечер, посоветуйте как быть. У меня аллергия на все лекарств. средства не природного происхождения, включая анестезирующие препараты. Ни один наркоз мне не подходит. На лидокаин былшок. Как быть, мне нужно удалить зуб. Что вообще без наркоза?

Ответы

# 17:30 30-04-2005 Якубов Д.М., обратиться
Вам нужно обратиться в Институт Иммунологии(если Вы в Москве), чтобы Вам подобрали анестетик. Такие методики есть. Без анестезии это тоже опасно.
# 21:31 30-04-2005 Татьяна, обратиться
Я живу не в Москве, а в Украине, в Харькове. А почему опасно без анестезии?