аллерго-иммунолог

07:09 07-05-2005 / Petr, обратиться

okolo 5 nedel u menya suhoy kashel. \ sdelal rengen. Postavili diagnoz ostryi bronhit. Prinyal kurs ukolov sulfofakoina. Pil summamed. Nichego ne pomogaet. Chto mojno sdelat v etom sluchae? Pristupy kashlya muchaut po nocham. Nevozmojno spat. Narodnye sredstva tojene pomogaut

Ответы

# 09:24 09-05-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Выяснить что у Вас можно только после осмотра, подробной беседы, обследования. Если предполагаете аллергию попробуйте принимать антигистаминный препарат (Телфаст 180, Кларитин и т. п. ). И обратитесь к врачу повторно.